Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Was ich sagen wollte ... mit Selbstdarstellung,
signiert und datiert unten rechts: F. Aigner (19)70, in der Platte signiert oben rechts,
Radierung, ca. 60 x 49,5 cm, Blatt ca. 69 x 59 cm, Glasrand leicht beschädigt Ruf 220
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
EUR 220.-
Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 200.-
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- Diamant Memoryring zus. ca. 0,70 ct
- Montblanc Schreibgarnitur