Leo Zogmayer *
(Krems/Donau 1949 geb.)
Aus dem Zyklus "2 Mill. Jahre",
signiert und datiert unten rechts: Zogmayer (19)84 sowie verso oben rechts signiert, datiert: 13.12.(19)84 und bezeichnet,
Gouache/Graphitstift auf Papier, Blattgröße ca. 59,5 x 79,5 cm Ruf 500
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,600.-
EUR 500.-
Leo Zogmayer *
(Krems/Donau 1949 geb.)
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |