Anne-Marie Julien-Klimbacher *
(Campiegne, Frankreich 1946 geb.)
Parfum de voyage,
signiert und datiert: AM. Julien (19)96,
Öl/Collage auf Papier, ca. 58 x 46 cm, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,300.-
EUR 500.-
Parfum de voyage,
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |