Richard Damberger *
(Salzburg 1932-1990)
Häuserlandschaft,
signiert und datiert unten rechts: Damberger (19)83,
Aquarell auf Papier, ca. 35 x 50 cm, Passepartout, ungerahmt, dazu: 1 Katalog Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 450.-
Richard Damberger *
(Salzburg 1932-1990)
Häuserlandschaft,
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |