Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
Ohne Titel,
signiert und datiert unten rechts: Angeli (19)90,
Mischtechnik auf Papier, ca. 26,5 x 22,5 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 2,000.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,600.-
EUR 500.-
Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
Ohne Titel,
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT