Clemens Stecher *
(Wien 1968 geb.)
Augen in Konservierungsgläsern,
rückseitig signiert und datiert unten links: Clemens Stecher (19)96,
Acryl auf Leinwand, ca. 75 x 60 cm Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Clemens Stecher *
(Wien 1968 geb.)
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |