Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.)
Schlafende,
signiert unten links: C. Peschke,
Ölkreide auf schwarzem Papier, ca. 70,5 x 50 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen Ruf 600
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
EUR 600.-
Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.)
Schlafende,
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |