Albert Birkle *
(Charlottenburg 1900-1986 Salzburg)
Farbfenster-Entwurf - 23. Psalm,
monogrammiert unten rechts: A. B., signiert unten mittig, Widmung, datiert: 1977,
Mischtechnik auf Papier, ca. 18 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
EUR 688.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Albert Birkle *
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT