Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf 1899-1971 Wien)
Salzburg,
signiert am rechten Bildrand: Lois Pregartbauer, nummeriert 75,
Mischtechnik auf Papier, Durchmesser der Darstellung ca. 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 600.-
Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf 1899-1971 Wien)
Salzburg,
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |