Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967)
Frühlingsmotiv bei St. Gilgen,
signiert und datiert unten rechts: A. Helmberger 1948,
Öl auf Hartfaserplatte, ca. 26 x 29 cm, Rand mit Abriebstellen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,600.-
EUR 600.-
Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967)
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |