Rolf Regele *
(Bozen-Gries 1899-1987)
Blick auf den Rosengarten im Herbst,
signiert unten rechts: Rolf Regele,
Öl auf Sperrholzplatte, ca. 52 x 60 cm, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
EUR 1,000.-
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,400.-
EUR 800.-
Rolf Regele *
(Bozen-Gries 1899-1987)
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT