Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
Biedermeierzimmer - Interieur - mit Fensterblick,
signiert und datiert unten links: K. Flieher 1935,
Aquarell auf Papier, ca. 23 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |