Karl Gampenrieder
(München 1860-1927)
Dame bei der Toilette,
signiert unten rechts: Gampenrieder,
Öl auf Leinwand, untere Bildhälfte teilweise mit Kratzspuren, ca. 73 x 64 cm, Stuckrahmen Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
EUR 1,875.-
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,600.-
EUR 800.-
Karl Gampenrieder
(München 1860-1927)
Dame bei der Toilette,
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT