Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg)
Blick auf Salzburg,
signiert und datiert unten links: F. Kulstrunk (19)19,
Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 50 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
EUR 750.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,600.-
EUR 500.-
Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg)
Blick auf Salzburg,
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 380.- -
Starting bid:
EUR 260.-