Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
Sankt Zyprian mit dem Rosengarten, Südtirol,
signiert unten links: K. Flieher Wien, rückseitig beschriftet und datiert: 1934,
Öl auf dünnem Karton, ca. 26 x 33 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-
EUR 800.-
Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |