Hans Zötsch *
(Innsbruck 1886-1957)
Blumenstillleben,
Ritzsignatur im unteren linken Bilddrittel: H. Zötsch, Öl auf Karton, ca. 49 x 49 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 500.-
Hans Zötsch *
(Innsbruck 1886-1957)
Blumenstillleben,
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |