Brillantkrawattenspange, Luigi Colani
Gold 750, Künstlersignet, Spezialanfertigung, Sicherheitskettchen, italienisches Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1965-2001, ca. 10,4 g øG10 Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.05.2017 - 15:00
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,400.-
EUR 500.-
Auction: | Jewellery, Watches and Craftwork |
Date: | 11.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 05.05. - 11.05.2017 |