Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten sowie einem LapisLazuli, RW 59, 15,7 g, Österr. Amtspunzeøg15
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.04.2017 - 17:11
EUR 500.-
Damen Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 27.04.2017 - 17:11 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 20.04. - 27.04.2017 |