Triumph FF
Herrentaschenuhr, Rosegold 585vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, 4 geschraubte Chatons, Werknummer 197350, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-192278,6 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
EUR 1,063.-
EUR 850.-
Triumph FF
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 04.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 20.04. - 03.05.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT