Graziosa
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Bügel aus Metall, 100,1 g, kleine Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
EUR 750.-
Graziosa
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 04.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 20.04. - 03.05.2017 |