ULYSSE NARDIN San Marco
Edelstahl Armbanduhr, Automatik vergoldetes Ankerwerk, Kaliber UN-60-11, Basis AS 5008, Stosssicherung 44 Jewels, silberfärbiges Zifferblatt guillochiert, aufgelegte römische Zahlen, Zentralsekunde, Datum- Wochentaganzeige, zentraler Einstellzeiger für Alarmfunktion über zweite Krone, achtfach verschraubter Gehäuseboden, Nummer 840, Referenz 603-77, verdeckte Doppelfaltschließe, Durchmesser ca. 38 mm, 134,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
04.05.2017 - 15:00
EUR 1,800.-
ULYSSE NARDIN San Marco
Auction: | Watches |
Date: | 04.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 20.04. - 03.05.2017 |