Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Stillleben mit Flasche, Schmalztopf und Schale", rechts unten signiert und datiert F v Zülow (19)44, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 41 x 51 cm, Blattränder beschädigt, eingerissen, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Specialist: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
EUR 400.-
Franz von Zülow *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art - Spring auction |
Date: | 09.05.2017 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.05. - 09.05.2017 |