Gerard Bhengu
(Südafrika 1910-1990) 2 Bilder "Herrenporträts", rechts unten signiert Gerard Bengu, lavierte Tuschzeichnungen auf Papier, ca. 23 x 18 cm und 18 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Specialist: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
EUR 500.-
Gerard Bhengu
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art - Spring auction |
Date: | 09.05.2017 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.05. - 09.05.2017 |