Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) 2 Bilder "Brücke", "Landschaft mit liegendem weiblichen Akt", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierungen in Farbe, nummeriert 37/50, 42/50, ca. 14 x 32 cm, Passepartout, ein Bild verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Specialist: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
EUR 500.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art - Spring auction |
Date: | 09.05.2017 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.05. - 09.05.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.-