Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Bindungen", rechts unten signiert Frohner, Radierung in Farbe, nummeriert I/X, Darstellungsgröße ca. 54 x 39 cm, Blattgröße ca. 76 x 57 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 340
Specialist: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
EUR 340.-
Adolf Frohner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art - Spring auction |
Date: | 09.05.2017 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.05. - 09.05.2017 |