Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Betitelt "Hommage à Sigmund Freud", rechts unten signiert R. Hausner, datiert 1971, Siebdruck in Farbe, E. A., Darstellungsgröße ca. 61 x 91 cm, Blattgröße ca. 73 x 102 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Specialist: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
EUR 400.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art - Spring auction |
Date: | 09.05.2017 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.05. - 09.05.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 360.-