Wiener Silber Brosche,
fecettierte farblose Imitationssteine, Broschierung, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:14
EUR 150.-
Wiener Silber Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | For Ladies and Gentlemen - Antiques |
Date: | 24.04.2017 - 15:14 |
Exhibition: | online |