wiener Silber Brosche,
Markasiten, blaue facettierte Schmucksteine, durchbrochen gearbeitet, Broschierung, Meisterzeichen, Feingehalt 935, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, 1 Stein ergänzt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:27
EUR 150.-
wiener Silber Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | For Ladies and Gentlemen - Antiques |
Date: | 24.04.2017 - 15:27 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- PKW "VW Polo 1,0",
- Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
- Schlangenhalskette