Etro Armspange
goldfarbenes Metall, rot emailliert, signiert ETRO
Specialist: Regina Herbst
24.04.2017 - 15:38
EUR 130.-
Etro Armspange
Specialist: Regina Herbst
Auction: | For Ladies and Gentlemen - Antiques |
Date: | 24.04.2017 - 15:38 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Figurenpaar, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- ** - Österr. - Nr. 780B/783B -Renner geschnitten mit Zierfeld rechts,
- Schmucksteinarmband
- 2 Brillant Ohrsteckclipse zus. ca. 1,20 ct