Abzeichen des IR NR.4 Hoch - und Deutschmeister 1914 - 1916
, AE - tlw. vergoldet und emailliert, an Nadel, Rv. Hersteller Rozet und Fischmeister, beputzt und Tragespuren, dazu Abzeichen des Deutschmeister Kameradschaftsverband. AE - emailliert, II/III
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2017 - 15:00
EUR 160.-
EUR 80.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Orders and decorations |
Date: | 19.05.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 12.05. - 19.05.2017 |