Gartensessel,
Frankreich um 1900, geschweiftes, grün lackiertes Eisenstabgestell mit Blechsitz, Altersspuren, schöne Patina
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:39
EUR 180.-
EUR 180.-
Gartensessel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 17:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |