Sonnenliegestuhl,
Erzeugnis der Firma Thonet, sogen. Deckchair, 1. H.20. JH., klappbares Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, im Lehnbereich ergänzt tapezierte Kopfauflage, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
03.05.2017 - 17:47
EUR 600.-
Sonnenliegestuhl,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 17:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |