Paar runde Garten bzw. Bistrotische Frankreich Mitte 20. JH 3 passige Gußeisengestelle mit Kunstharzplatte,
H: 73 cm, D: 59,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Gestelle restauriert
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:49
EUR 500.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Garden / Interior |
Date: | 03.05.2017 - 17:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2017 |