Konvolut von 8 Radierungen und Kupferstichen
verschiedene Künstler vom 17. bis Anfang 19. Jh. 8 x 11 cmbis ca. 18 x 21,5 cm. Altersspuren, stockfleckig tlw. beschnitten
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.04.2017 - 16:02
EUR 200.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Graphic prints and drawings |
Date: | 26.04.2017 - 16:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.04. - 26.04.2017 |