Rival Tavannes Watch
Taschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Handaufzug, vergoldetes/versilbertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse mit blau emaillierten Ringen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 47,8 mm, Gesamtgewicht 57 g, Email ausgeschartet, Service wird empfohlen
Specialist: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 15:12
EUR 600.-
Rival Tavannes Watch
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.04.2017 - 15:12 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |