Heinrich Schunn *
(Neustadt bei Kronstadt 1897- 1982 Leimen bei Heidelberg) "Alpenvereinshütte am Feuerkogel", rechts unten signiert und datiert H Schunn (1)942, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 15:37
EUR 110.-
Heinrich Schunn *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.04.2017 - 15:37 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |