Alois Kasimir
(Wien 1852-1930) "Wien Oper", Radierung in Farbe, mit N Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Darstellungsgröße ca. 36 x 30 cm, Blattgröße ca. 49 x 42 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 15:51
EUR 130.-
Alois Kasimir
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.04.2017 - 15:51 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |