Paar Pester Kerzenleuchter,
Silber, rund, Keulenschaft, Höhe 28 cm, Gewicht 625 g, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen 1864, Druckstellen, Zaponlack, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:01
EUR 500.-
Paar Pester Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 20.04.2017 - 15:01 |
Exhibition: | online |