Wiener Silber Deckel und Unterteller,
teilweise vergoldet, rund fassoniert, reicher plastischer Blätterdekor, Dm. Untertasse 16 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2017 - 15:03
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver objects |
Date: | 20.04.2017 - 15:03 |
Exhibition: | online |