Sparkasse
Eisen, färbiger Dekor, rückseitig bezeichnet Jolly Nigger Bank, Höhe ca. 16 cm. Alters und Gebrauchsspuren tlw. übermalen, fehlt Deckel
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:24
EUR 100.-
Sparkasse
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.04.2017 - 16:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.04. - 19.04.2017 |