Elefant mit Palme, 2 Hühner
Keramik, färbig staffiert, Hühner mit eingepresstesignatur, "Handarbeit Renate Schweiger" Höhe 6,5-7,5 cm. etwas berieben
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 16:30
EUR 80.-
Elefant mit Palme, 2 Hühner
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.04.2017 - 16:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.04. - 19.04.2017 |