Schaukelstuhl,
20. JH, Bambusrohrgestell, braun gebeizt, lackiert, Sitz und Lehne mit Geflecht, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
19.04.2017 - 17:01
EUR 200.-
Schaukelstuhl,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.04.2017 - 17:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.04. - 19.04.2017 |