Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Südländische Landschaft, figural staffiert, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert undeutlich bezeichnet datiert 1937, ca. 40 x 60 cm. kleine Farbverluste, Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.04.2017 - 17:02
EUR 200.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.04.2017 - 17:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.04. - 19.04.2017 |