Türverkleidung eines Mauerkästchens,
Gegend Steyr datiert "1754", dunkel bemalter Holzrahmen mit prof. Bordüren u. Rahmenfüllung, Tür mit Schloss, jedoch ohne Funktion, 99 x 87 cm, Altersspuren
19.04.2017 - 17:18
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.04.2017 - 17:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.04. - 19.04.2017 |