ZENITH
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, gebläute Schrauben, cremefärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, streifenguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 298148, Durchmesser ca. 48 mm, 56,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
26.04.2017 - 15:31
EUR 400.-
EUR 320.-
ZENITH
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 26.04.2017 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.04. - 26.04.2017 |