Patek Geneve
Damentaschenuhr, Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, dieses etwas ausgeschartet, Schlüsselaufzug, gravierter Gehäuseboden mit Diamantrauten, Arbeit zweite Hälfte 19 Jh., 15,8 g, Service wird empfohlen Federhaus Brückenschrauben fehlen, Schlüssel liegt beiøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
EUR 400.-
EUR 240.-
Patek Geneve
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 31.03. - 12.04.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT