Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt gebläute Zeiger, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Bügel aus Metall, 26,5 g Service wird empfohlen, kleine Druckstellenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
EUR 180.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 31.03. - 12.04.2017 |