Mobilia
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Monometallunruh, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, strahlenguillochierts Savonettegehäuse, Innenboden aus Metall, 1. Drittel 20. Jh., 70,1 g, kleine Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
EUR 600.-
Mobilia
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 31.03. - 12.04.2017 |