Seeland
Frackuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, moosguillochiertes Savonettegehäuse mit Monogramm, 1. Drittel 20. Jh., 65,7 g, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
EUR 550.-
Seeland
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.04.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 31.03. - 12.04.2017 |