Brillantsolitär
Herrenring, Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,60 ct, RW 67, 8,6 gøg8
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
24.04.2017 - 16:25
EUR 700.-
Brillantsolitär
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Schmuck und Uhren |
Date: | 24.04.2017 - 16:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.04. - 24.04.2017 |